09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Школьник стукнул подростка молотком по голове в школе Калининского района

В разгар учебного дня из школы Калининского района в больницу увезли ребенка с травмой головы.

Прокуратура Петербурга сообщила, что начала проверку по факту конфликта между учащимися 6 февраля. Во время ссор один из учеников схватил молоток и ударил своего оппонента.

По информации Мойки78, инцидент с участием школьников, один из которых ученик 7 класса, произошел в четверг после полудня. Пострадавшего сначала отвели в медкабинет, откуда его забрала уже бригада скорой.

На прошлой неделе из этой же школы госпитализировали 55-летнюю учительницу математики. Педагог рассказала полиции, что 31 января один из учеников схватил ее за волосы и ударил головой об стену. В больнице поставили диагноз ушиб мягких тканей головы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.