10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция под Ломоносовом ищет поджигателей домов за 9,4 млн и 15 млн рублей 

В Ломоносовском районе Ленобласти сгорели два частных дома. Правоохранители разыскивают поджигателей.

По информации Мойки78, полицейским накануне обратилась петербурженка, загородный дом которой уничтожил пожар. Со слов 36-летней женщины, в последний раз она была на участке еще в декабре прошлого года. В период отсутствия хозяйки неизвестный устроил поджог и полностью спалил дом.

Материальный ущерб составил 9,4 млн рублей. Возбуждено уголовное дело.

В воскресенье отдел полиции посетил житель Ломоносова, рассказавший о поджоге на 15 млн рублей. Как уточнил 41-летний заявитель, кто-то устроил пожар на его участке в СНТ Фаворит, в результате чего мужчина лишился двух домов, гаража, бани. Сгорели также инженерные коммуникации и забор. И в этом случае полиция возбудила дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.