07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Движение по Большому Сампсониевскому ограничат с 12 февраля

Ограничения движения введут в Выборгском районе Петербурга с 12 февраля. Они продлятся до конца выходных — в это время осложнится проезд по Большому Сампсониевскому проспекту. Об этом водителей предупредили в пресс-службе ГАТИ.

До 16 февраля на Большом Сампсониевском сузят участок от 1-го Муринского проспекта до улицы Капитана Воронина. В это время специалисты проведут здесь демонтаж водопроводной сети. Автомобилистов просят быть внимательнее и следить за указателями.

Ограничения на этой неделе ждут водителей и в тоннеле петербургской дамбы. Мойка78 ранее рассказывала, что 10-11 февраля там возможны приостановки движения, которые длятся не больше десяти минут. Это нужно для ввода и вывода техники — сейчас в тоннеле идут регламентные и ремонтно-восстановительные работы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.