02 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мужчина погиб в загоревшейся двушке на Бухарестской

В Петербурге спасатели тушили возгорание во Фрунзенском районе. Без жертв обойтись не удалось.

Информация о происшествии по адресу Фрунзенский район, улица Бухарестская, дом 124/56 поступила на пульт диспетчера пожарной службы 14 февраля в 14.18. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Прибывшие по адресу пожарные установили, что в двухкомнатной квартире, в комнате площадью 12 квадратных метров, происходило горение обстановки по всей площади.

В 15.15 пожар удалось ликвидировать, однако в происшествии есть погибший мужчина.

На тушение выезжали 3 единицы техники и 15 человек личного состава. Причина возгорания на данный момент не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.