01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Стилист Лисовец подтвердил, что болен раком

Российский стилист Влад Лисовец подтвердил информацию о своем онкологическом заболевании.

Стилист Лисовец подтвердил, что болен раком
Влад Лисовец. Фото: скриншот из видео на Rutube с канала «Чужие письма»

В соцсетях он сообщил, что с ним все в порядке и он не хочет, чтобы вокруг его состояния раздували шумиху.

В telegram-каналах ранее появилась информация о том, что у стилиста нашли онкологию на поздней стадии.

По словам Лисовца, у него действительно есть проблема, однако все не так плохо, как об этом писали и «как некоторым хотелось бы».

Стилист также поблагодарил всех, кто беспокоится о его здоровье и рассказал, что уже имел опыт преодоления «шумного пиара с ковидом», когда в СМИ его причисляли к умирающим.

Лисовец также порекомендовал читателям серьезно относиться к здоровью и регулярно проверяться у врачей, чтобы, если проблема есть, обнаружить ее в самом начале.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.