22:46, 21 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Хинштейн намерен лично разобраться в конфликте медиков скорой и ветерана ВОВ

Врио главы Курской области Александр Хинштейн встретиться с работниками скорой помощи, которые были лишены надбавок за то, что не оказали помощь ветерану ВОВ Евгению Будкину.

Об этом он сообщил в своем телеграм-канале. Он также уточнил, что намерен пригласить дочь ветерана, чтобы выслушать мнения всех сторон конфликта. В его адрес поступило большое количество сообщений от медиков.

Хинштейн предоставил скриншоты отправленных ему сообщений. В обращениях медики рассказали, что врио губернатора ввели в заблуждение, и попросили его лично разобраться в ситуации.

Ранее Хинштейн потребовал провести проверку по факту отказа врачей оказать помощь ветерану. Дочь ветерана заявила, что в декабре 2024 года, когда она вызывала скорую помощь, медики сначала отказались помочь её отцу и проявили неуважение. После проведённой проверки фельдшеру и санитару был вынесен выговор, а также принято решение о лишении бригады стимулирующих выплат.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



В 2025 году в Ленинградской области будет введен в эксплуатацию морской терминал «Порт Фавор», сообщает «Российская газета». Порт существенно снизит нехватку экспортных мощностей.

С 1 марта 2024 г. клиенты Банка «Санкт-Петербург», оформившие карту «Серебряный возраст» на базе Единой карты петербуржца (ЕКП), получили возможность воспользоваться новой мерой поддержки – электронным сертификатом на покупку билетов в 15 федеральных и 24 региональных музеях.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.