07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржца арестовали на 10 суток за вождение без прав

Петербуржца привлекли к административной ответственности за вождение без прав.

Его остановили утром 17 февраля, мужчина находился за рулем Suzuki Grand Vitara и ехал по улице Коммуны в сторону проспекта Ленина. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга.

В ходе судебного процесса водитель свою вину не оспаривал. Он заявил, что не знал о том, что был лишен прав.

Суд назначил нарушителю наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.