04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Эксперт Наум Телешевский прокомментировал работу пресс-клуба партии «Единая Россия»

Эксперт клуба, политолог, кандидат психологических наук, Наум Телешевский прокомментировал работу пресс-клуба партии «Единая Россия» в пространстве «СреДА!», где журналисты могли задать прямые вопросы муниципальным депутатам от партии.

«Год муниципального депутата», это, конечно некоторым образом такой условный тренд, так как однозначно, если про систему координат, то это не про год, но про перманентность.

И здесь важно все. И количество, и качество касаний, и определенный модерн, и потенциал креатива, и информационная повестка, и наличие оснащенной команды. Можно порассуждать на предмет очевидной узнаваемости муниципального депутата, это тоже важно, а порой и первостепенно.

Эксперт Наум Телешевский прокомментировал работу пресс-клуба партии "Единая Россия"
Наум Телешевский. Фото: пресс-служба «Экспертный клуб Петербурга»
Да, есть калибровки и выверенные лекала, хорошо когда это не превращается в работе в откровенный штамп и присутствует творчество. Самореализация в законотворческой деятельности на муниципальных полях требует, как бы это не высокопарно звучало, самоотдачи и служения.

Динамика всегда привлекает внимание, и подобный личностный рост депутата, благодаря самообразованию и тренингам целеполагания не останется не замеченным избирателем».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.