20 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Две мумии нашли в квартире с рванувшей батареей во Всеволожске

Два мумифицированных трупа нашли в квартире во Всеволожске, после того, как там прорвало батарею. До жильцов долго не могли достучаться.

Как стало известно Мойке78, номер «112» под вечер 19 февраля набрала председатель управляющей компании, обслуживающей дом на Московской улице. Она сообщила, что в одной из квартир прорвало трубу центрального отопления, а попасть туда ремонтники не могут: жильцов дома нет, как нет с ними и связи.

Вскоре на место прибыл наряд полиции, в присутствии которого УК вскрыла входную дверь. Внутри обнаружили тела 54-летнего мужчины и 72-летней женщины без внешних признаков насильственной смерти.

Судя по всему, трупы пролежали в квартире долгое время, потому что уже были мумифицированы. Материалы передали следователям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В 20-х числах мая выйдет фильм «Соловей против Муромца». Авторы не добавили к названию фразу «Наши дни». А действие происходит именно сегодня. Об этом говорит хотя бы наличие в картине такого персонажа как полицейский. Актер Дмитрий Бузаев, надевший форму полицейского, рассказал, что кино о том, как Соловей, по сути, переписал историю, но все должно вернуться на круги своя. А еще рассказал о своей актерской истории.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.