24 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Экс-вратарь «Зенита» Малафеев женился на гимнастке Шкатовой

Бывший вратарь петербургского «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев женился в третий раз. Его избранницей стала серебряный призер Олимпийских игр по художественной гимнастике Ангелина Шкатова.

Экс-вратарь «Зенита» Малафеев женился на гимнастке Шкатовой
Вячеслав Малафеев, архивное фото. Фото: Baltphoto / Михаил Киреев

У себя в соцсетях экс-спортсмен показал совместную фотографию с возлюбленной из ЗАГСа. На снимке новоиспеченная супруга демонстрирует обручальное кольцо. Подпись к фото гласит, что оно было сделано 21 февраля.

Малафееву 45 лет. Он играл в основном составе «Зенита» с 1999 по 2016 год. Всего за команду он провел 300 матчей в чемпионате России, четыре раза становился победителем турнира, по два раз выигрывал Кубок и Суперкубок страны.

Также в составе сине-бело-голубых Малафеев завоевывал Кубок УЕФА (сейчас — Лига Европы) и Суперкубок УЕФА.

Ангелине Шкатовой 24 года. Она является серебряным призером Олимпиады-2020 в групповом многоборье. Спортсменка также трижды становилась чемпионкой мира.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.