22 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Выбросивший кошку со смотровой площадки в Крыму оказался уроженцем Петербурга 

Полиция нашла мужчину, выбросившего кошку со смотровой площадки «Ласточкиного гнезда» в Крыму.

О задержании злодея, который оказался уроженцем Петербурга, рассказала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. По ее словам, 24-летнего петербуржца доставят в отдел полиции Ялты, где правоохранители выяснят его мотивы.

Проверку по факту жестокого обращения с животным начали после выявления на просторах интернета записи, как мужчина на территории архитектурно-выставочного комплекса «Ласточкино гнездо» выбрасывает кошку с 40-метрового обрыва на Аврориной скале.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.