22 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Колпино пожар в сауне выгнал на улицу 16 человек

Вечером 25 февраля в петербургском Колпино произошел пожар в одном из помещений сауны. Сообщение о возгорании по адресу улица Октябрьская, дом 4 поступило на пульт диспетчера пожарной службы в 19.11.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, огонь затронул обстановку на площади 1,5 квадратных метра в помещении размером 10 квадратных метров. На место происшествия прибыли пожарные расчеты, и к 19.43 возгорание было полностью ликвидировано.

Из опасной зоны спасатели эвакуировали 16 человек. Сведений о пострадавших на данный момент не поступало.

Для тушения пожара было задействовано три единицы техники и 12 человек личного состава МЧС. Причины возгорания устанавливаются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.