14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Житель Петергофа напился и «заминировал» кафе, в котором отдыхал

Мнимая угроза подрыва нависла на кад кафе на улице Халтурина в Петергофе после звонка от неизвестного.

Полиция Петродворцового района получила тревожное сообщение ближе к вечеру 25 февраля. Один из гостей заведения рассказал, что кто-то якобы заложил бомбу в кафе, где он сейчас находится. Прибывший наряд застал на месте пьяного мужчину, рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Правоохранители задержали 61-летнего безработного местного жителя. При осмотре его личных вещей, а также помещения ни бомб, ни взрывчатки найдено не было.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении лжеминера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.