08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На канале Грибоедова пьяный мужчина разбил нос участнице «Голоса» Бучковской

Участница телепроекта «Голос» Анастасия Бучковская рассказала, что в Петербурге подверглась нападению пьяного мужчины.

По ее словам, инцидент произошел возле ее вокальной студии на канале Грибоедова. Мужчина, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, ударил ее кулаками по голове, сломал нос и пытался попасть в лицо.

Бучковская объяснила, что закрывала лицо руками, из-за чего у нее появились многочисленные синяки на руках. Она добавила, что на ее крики сбежались жильцы дома, которые помогли скрутить нападавшего. После этого очевидцы вызвали скорую помощь и полицию, и пострадавшую доставили в травмпункт, а мужчину задержали, сообщает РИА Новости

Певица уточнила, что получила синяки, гематомы на голове, а также ссадины на носу и под глазом, однако отметила, что серьезных повреждений удалось избежать.

Она также сообщила, что подала заявление в полицию, так как опасается, что нападавший может представлять угрозу для других жителей.

Бучковская принимала участие в 12-м сезоне шоу «Голос» в команде певицы Zivert.

Мойка78 рассказывала, что до этого сотрудники вневедомственной охраны Центрального района Петербурга задержали 59-летнего мужчину в состоянии алкогольного опьянения в доме на набережной канала Грибоедова, который напал на двух женщин и избил их.

В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти добавили, что свой поступок задержанный объяснить не смог, поскольку находился в состоянии опьянения. Полицейские передали его врачам. Нападавшим оказался москвич. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.