28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Москвичку, назвавшую рабочих-славян «русней», суд в Москве отправил на 2 года в ИК

Суд в Москве приговорил к 2 годам в колонии общего режима Яну Джоган.

Джоган обычная москвичка. Живёт в Некрасовке. Но в какой-то момент решила показать нутро.

2 ноября 2024 году суд ее отправил в СИЗО по уголовному делу о разжигании ненависти по национальному признаку.

Джоган пришла домой после ночной смены. Соседи вызвали рабочих, чтобы поменять входную дверь. Само собой, шумели.

В приступе агрессии Джоган стала скандалить. Скандал перешел в оскорбления. Самое безобидное слово, которое она применила к рабочим-славянам — русня.

Возможно, за решеткой москвичка и не оказалась бы. Но как всегда, кто-то сделал видео. А видео получило широкое распространение.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.