«Фольксваген» застрял на заборе после аварии на Ленинском
В Петербурге на Ленинском проспекте «Фольксваген» повис на заборе после аварии.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
ДТП произошло днем 1 марта. Судя по видео, автомобиль зацепился за ограждение, в результате чего передняя часть иномарки «подлетела». Информации о пострадавших нет. Момент столкновения зафиксировал видеорегистратор очевидца.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
По всей видимости, водитель «Фольксвагена» пытался проскочить и не заметил другую легковую машину, что привело к подрезанию и столкновению с забором. Кадры были опубликованы в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.
В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.