15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Между Россией и Беларусью отменили плату за роуминг

С 1 марта 2025 года между Россией и Беларусью отменена плата за роуминг мобильной связи.

Вступила в силу новая резолюция, которая направлена на создание комфортных тарифов на услуги связи и передачи данных на территории Союзного государства. Граждане обеих стран смогут пользоваться услугами мобильной связи и доступом в интернет по тарифам, которые аналогичны тем, что они привыкли использовать дома.

Теперь в рамках пакетного тарифа абоненты смогут получить не менее чем 300 минутами звонков без дополнительных затрат. Речь идет о 150 минутах входящих, а также 150 исходящих звонков. Кроме того, абоненты смогут воспользоваться 5 ГБ интернета, передает пресс-служба Минцифры РФ.

Для осуществления этих нововведений операторы связи введут минимальные взаиморасчёты. Более подробную информацию об услугах можно получить у своего оператора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.