08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин предложил Дронову пост врио губернатора Новгородской области

Глава РФ Владимир Путин предложил Александру Дронову, занимающему должность первого заместителя губернатора Новгородской области, стать врио губернатора области.

Путин предложил Дронову пост врио губернатора Новгородской области
Владимир Путин. Фото: скриншот из видео пресс-службы Кремля.
Встреча между Путиным и Дроновым состоялась 4 марта. Во время беседы Путин спросил Дронова, в курсе ли он текущих событий. Глава государства отметил, что, хотя ситуация для Дронова не новая.
Путин предложил Дронову пост врио губернатора Новгородской области
Александр Дронов. Фото: скриншот из видео пресс-службы Кремля.
«Но тем не менее другая позиция, она все-таки требует особого отношения к делу»
—  заявил Путин. Его слова цитирует пресс-служба Кремля.

Дронов поблагодарил Путина за доверие и подчеркнул, что для него это большая ответственность перед президентом и жителями области. Он также отметил, что работает в регионе с 2017 года.

С 7 февраля освободилась должность губернатора Новгородской области после того, как Путин принял заявление об отставке от Андрея Никитина. Тогда Никитин покинул пост губернатора и стал заместителем министра транспорта РФ. После не было официального указа президента о назначении врио губернатора Новгородской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.