В аэропорту Нижнего Новгорода ввели ограничения на полеты
Аэропорт Нижнего Новгорода (Стригино) временно приостановил работу утром 14 марта. Об этом сообщил официальный представитель Росавиации Артем Кореняко.
Фото: pxhere
Ограничения на работу воздушной гавани введены в 09:57 по московскому времени. Аэропорт временно не принимает и не отправляет рейсы. Это объясняется необходимостью обеспечения безопасности гражданских судов.
Ночью и ранним утром аналогичные меры вводились в четырех российских аэропортах. Сперва закрывали аэропорт Саратова, затем — аэропорты Сочи, Калуги и московское Внуково.
В ночь на 14 марта в Подмосковье отражали очередную атаку украинских беспилотников. Система ПВО перехватила четыре БПЛА. По предварительным данным, повреждена крыша одного дома на западе Москвы.
Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.