11:22, 16 Мар 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Квартиру на Невском тушили по номеру 1-БИС, эвакуированы 9 человек

Крупный пожар произошел в доме купца Шлякова на Невском проспекте. Там вспыхнула четырехкомнатная квартира, спасатели тушили огонь по номеру 1-БИС.

Квартиру на Невском тушили по номеру 1-БИС, эвакуированы 9 человек
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала «ДТП и ЧП СПб»
Сигнал о возгорании экстренные службы приняли в 09:51, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Петербурга. Пламя вспыхнуло в четырехкомнатной квартире по адресу Невский проспект, 106.

Огонь полностью охватил одну из комнат площадью в 20 квадратных метров. В 10:04 пожару присвоили дополнительный номер 1-БИС.

К 10:47 его удалось локализовать, и в ранге отказали. Из опасной зоны эвакуированы девять человек. На данный момент сведений о пострадавших нет. На месте работают семь единиц техники и 28 сотрудников МЧС.

Дом № 106 на Невском проспекте — дом купца Алексея Шлякова. Здание было возведено в 1873-1874 годах.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.