02 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ургант зарегистрировал во Франции компанию по производству шоу

Телеведущий Иван Ургант зарегистрировался в Париже в качестве индивидуального предпринимателя (ИП).

Иван Ургант
Иван Ургант. Фото: кадр спецвыпуска шоу «Вечерняя Ургант»
Как стало известно РИА Новости из регистрационных документов, Ургант получил статус индивидуального предпринимателя 11 марта 2024 года. Деятельность ИП сосредоточена на создании и проведении различных мероприятий, таких как шоу, концерты и театральные постановки.

Адрес регистрации находится в седьмом округе Парижа, рядом со зданием Национального собрания. Хотя на самом доме нет никаких табличек с именем Урганта, в списке жильцов значится другая компания, которая принадлежит ему и его супруге Наталье Кикнадзе. Эта компания была зарегистрирована в 2015 году и занимается арендой недвижимости.

Соседи никогда не видели телеведущего «Вечернего Урганта» и ничего не слышали о компаниях, зарегистрированных по этому адресу. Из-за европейских законов о защите данных информация о владельце компаний скрыта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.