09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Поезд Дружбы» запустят между Петербургом и Минском на весенних каникулах 

Петербуржцы смогут на поезде прокатиться до Минска и обратно в дни школьных весенних каникул.

«Поезд Дружбы» запустят между Петербургом и Минском на весенних каникулах 
Фото: Мойка78/Николай Овсянников
«Поезд Дружбы» тронется с Витебского вокзала и поедет в Беларусь 21 и 28 марта в 20.45, прибыв в Минск на следующие сутки в 11.08. Обратно состав поедет 22 и 29 марта в 20.05 с прибытием в Северную столицу на следующие сутки в 10.05, рассказали в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

На пути следования поезд остановится на станциях Сольцы, Дно, Дедовичи, Локня, Новосокольники, Невель на территории России, а также на станциях Витебск, Орша, Толочин, Крупки, Борисов, Жодино, Смолевичи Белорусских железных дорог.

Для пассажиров предусмотрены как плацкартные вагоны, так и купе. В последних для маломобильных граждан предусмотрены спецместа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.