09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Раздел «Мои сим-карты» появится на Госуслугах с 1 апреля 

Минцифры РФ готовится запустить на Госуслугах сервис, позволяющий увидеть все оформленные на пользователя сим-карты.

В рамках борьбы с мошенниками на портале появится новая функция. Раздел «Мои сим-карты» покажет абоненту, сколько симок зарегистрировано на его имя. Об этом на заседании думского комитета по информационной политике рассказал министр цифрового развития Максут Шадаев.

Глава министерства допустил, что в первые дни работы нового сервиса могут возникнуть сбои. Но, в целом, раздел готов, передает ТАСС.

На данный момент только операторы владеют информацией о симках, оформленных на своих абонентов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.