16:28, 20 Мар 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

За ночь над регионами России уничтожили 132 беспилотника

В течение прошедшей ночи дежурные средства ПВО уничтожили 132 украинских беспилотника.

Как сообщили в пресс-службе Минобороны РФ, в ночь с 19 на 20 марта 54 дрона сбили в Саратовской области, 40 – в Воронежской, 22 – над Белгородской, девять – над Ростовской областью.

По три БПЛА уничтожили над Курской областью и Крымом, еще один – над Липецкой областью.

Утром 20 марта аэропорты Самары и Саратова перестали принимать и отправлять рейсы для обеспечения безопасности полетов.

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин рассказал, что в результате атаки БПЛА прошедшей ночью в регионе пострадала женщина. Окна частично выбило в одной из больниц, а также в нескольких детских садах и школе, детей в этот момент там не было.

Обучение школьников в Энгельсе 20 марта перевели на дистанционный формат.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



В рамках акции клиенты «Халвы» смогут выиграть кэшбэк до 100%, а также получить бонусом рассрочку до 36 месяцев и кэшбэк до 5000 рублей.

22–23 марта, | Дом Молодёжи | Новоизмайловский пр., 48

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.