11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В ТРК «Международный» посетитель брызнул перцовкой в трех школьников

Подросток пожаловался в полицию на взрослого, напавшего на него и приятелей в торговом центре на улице Белы Куна.

Вечером 20 марта неизвестный после словесного конфликта с тремя школьниками достал перцовый баллончик и распылил его в сторону детей, стало известно Мойке78. Нарушителя задержал прибывший в ТРК «Международный» наряд полиции.

Потерпевшие — ученики 7 класса гимназии Фрунзенского района. Медпомощь им не понадобилась. Подростков опросили и отпустили, а проявившего агрессию к детям 36-летнего мужчину посадили в изолятор.

Петербуржцу сначала вменили протокол за мелкое хулиганство, а потом возбудили на него уголовное дело. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.