16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Мощный огонь вспыхнул на Предпортовой: пожару присвоен номер 1БИС

Мощный пожар произошел в Московском районе Петербурга вечером 21 марта.

Информация о возгорании поступила в МЧС в 20:44, спасатели выехали по адресу: улица Предпортовая, дом 1А.

По всей площади горит металлический ангар размером 10х20 метров.

В 21:18 пожару присвоили дополнительный номер 1БИС, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Сведения о пострадавших на данный момент не поступали.

К ликвидации привлекли пять единиц спецтехники и 24 человека личного состава.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.