27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мастер спорта СССР по боксу Павел Котов умер на тренировке

Умер мастер спорта СССР по боксу Павел Котов, ему было 64 года. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации бокса России.

По данным ТАСС, спортсмену стало плохо на тренировке. Предполагается, что у него случился сердечный приступ, врачи не смогли спасти его.

Котов – трехкратный чемпион Москвы, финалист Кубка СССР, а также победитель и призер всесоюзных и международных турниров. В последнее время в спорткомплексе «Крылья Советов» он руководил клубом «Здоровая нация».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.