19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На реке Луга рыбак провалился под лёд и погиб

В деревне Большой Луцк в реке Луга было обнаружено тело рыбака.

На реке Луга рыбак провалился под лёд и погиб
Фото: пресс-служба аварийно спасательной службы Ленобласти.
Еще утром 23 марта пресс-служба МЧС по области сообщила, что рыбак отправился на ловлю и не вернулся, поэтому были начаты его поиски. Как уточнили в аварийно-спасательной службе региона, на берегу реки были найдены только вещи мужчины.

Затем спасатели провели поиски в реке и обнаружили тело погибшего. Его передали полиции. Как видно на кадрах с места происшествия, мужчина вышел на середину реки Луга, но провалился под лёд.

С приходом потепления участились случаи ЧП на льду. Как сообщила Мойка78, 15 марта в Кронштадтском районе Петербурга спасатели вытащили с льдины шестерых человек, среди которых был один ребёнок. Из-за образовавшейся дыры они не могли самостоятельно добраться до берега.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.