26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В домах Мурино снова пропал свет

Жители Мурино 26 марта снова жалуются на отключение электричества.

Как сообщают люди в соцсетях, проблемы начались примерно с 10 часов утра.

Свет пропал на шоссе в Лаврики, Графской, Шувалова, Воронцовском, улице Тихая, Авиаторов Балтики.

На данный момент свет уже вернули в некоторые дома. О причинах произошедшего пока неизвестно.

Электричество и воду отключали в Мурино также 23 марта. О проблемах тогда писали жители с шоссе в Лаврики, Воронцовского бульвара, улиц Авиаторов Балтики, Шувалова, Тихой, Графской и Ручьевского проспекта. По данным СМИ, электричество и водоснабжение временно пропадали из-за аварии на головной подстанции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.