04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Из дома настоятели храма под Всеволожском вынесли вещи на 80 тысяч рублей

В полицию 26 марта обратился настоятель петербургского храма Святых Мучениц Веры, Надежды, Любови и Матери их Софии.

50-летний заявитель живет в Петербурге на Богатырском проспекте, у него также есть дом во Всеволожском районе в массиве «Ойнелово», СНТ «Радужное».

Как стало известно Мойке78, неизвестный повредил замок входной двери настоятеля храма, проник в его дом и похитил личное имущество.

Преступление произошло между 14 марта и 25 марта.

Сумма ущерба оценивается в 83 тысячи рублей. Видеонаблюдения на территории не было.

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозреваемого ищут по оставленным следам рук и обуви.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.