01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Калининграде отстранили священника, ударившего соседку ногой из-за громкого смеха

Иерея, пнувшего свою соседку новой в живот из-за громкого смеха, отстранили от священнослужения в храме святого князя Александра Невского в Калининграде.

Ранее местные СМИ сообщали, что жительница города вместе с сыном-священником ворвалась в квартиру к соседке из-за того, что та громко смеялась с подругой в вечернее время.

Затем произошла перепалка, в ходе которой, священник ударил одну из девушек ногой в живот. Все происходящее попало на видео, поскольку перед этим подруги записывали момент вручения подарка на День рождения.

В пресс-службе Калининградской епархии РИА Новости подтвердили, что мужчина на видео действительно является священнослужителем. Его действия назвали недопустимыми. Иерея отстранили от службы, в ближайшее время епархии рассмотрит вопрос о его наказании.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.