20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Часть электричек с Балтийского вокзала в сторону Калища отменят в апреле

Ремонт изменит график движения пригородных поездов с Балтийского вокзала в сторону станции Калище. Часть электричек отменят в период с 1 по 17 апреля, сообщили в пресс-службе Северо-Западной пригородной пассажирской компании.

Часть электричек с Балтийского вокзала в сторону Калища отменят в апреле
Фото: Baltphoto/Андрей Пронин
Так, по рабочим дням будут отменены поезда «Стандарт». До станции Ораниенбаум-1 проследует состав № 6611 в 09:50. Электричка № 6624 в 15:20 будет отправляться в сторону Балтийского вокзала.

Также отменяются поезда «Ласточка» на участке Калище — Лебяжье — Калище. До Лебяжья проследуют поезд № 7207 в 09:05 и поезд № 7231 в 20:41 с Балтийского вокзала. В обратном направлении поедут составы № 7216 в 11:23 и № 7240 в 23:13. С подробным расписанием электричек можно ознакомиться на сайте организации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.