01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Семак заявил, что «Зениту» не хватило качества в игре в матче против «Локомотива»

По словам главного тренера «Зенита» Сергея Семака, команде не хватило качества игры и движения в матче 23-го тура чемпионата РПЛ против «Локомотива».

Он отметил, что досадная ошибка стоила команде победы. Семак похвалил игроков за характер, проявленный в ходе матча, когда они смогли отыграться после пропущенного мяча. Тем не менее, он признал, что ожидал другого результата. Его слова цитирует пресс-служба ФК «Зенит».

Матч прошел в столице. В составе хозяев гол на 62-й минуте забил Алексей Батраков. У «Зенита» отличился Александр Соболев на 85-й минуте. «Зенит» сохранил второе место в турнирной таблице РПЛ с 47 очками. «Локомотив» поднялся на пятую строчку с 41 очком.

Следующий матч «Зенита» пройдёт 13 апреля в Петербурге. Соперником станет лидер чемпионата — «Краснодар». Это будет 24-й тур.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.