07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Двое избили восьмиклассника у школы на Петроградке из-за комментария под постом девушки

Двое неизвестных избили восьмиклассника у школы в Петроградском районе Петербурга. Причиной агрессии мог стать комментарий, который юноша оставил под постом девушки в соцсетях.

Как стало известно Мойке78, 14-летний школьник 9 апреля сам пришел в поликлинику с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом скулы, гематомами и ушибами. Оттуда врачи направили его на госпитализацию в детскую больницу. Состояние оценили как средней тяжести.

Позже заявление в полицию написала мама мальчика. Она сообщила, что у школы на Петроградке на него напали незнакомцы, которым на вид было 16-17 лет.
Предположительно, так неизвестные мстили юноше за комментарий, который он несколько месяцев назад оставил под постом старшеклассницы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.