17 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дмитриев назвал продуктивной встречу с Уиткоффом в Петербурге

Спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, глава РФПИ Кирилл Дмитриев оценил результаты переговоров со спецпосланником президента США Дональда Трампа Стивом Уиткоффом.

Дмитриев назвал продуктивной встречу с Уиткоффом в Петербурге
Стив Уиткофф и Владимир Путин. Фото: скриншот из видео пресс-службы Кремля.

По его словам, встреча была продуктивной.

«Добро пожаловать в Санкт-Петербург, Россия! Продуктивные переговоры со Стивеном Уиткоффом»,
— написал Дмитриев в своих соцсетях, приложив фото со спецпосланником Трампа.

Дмитриев и Уиткофф встретились в Петербурге 11 апреля, корреспондент Мойки78 снял, как они выходят из «Гранд Отеля Европа». Там же Уиткофф поприветствовал участников металлургической конференции.

Вечером состоялись переговоры Уиткоффа с президентом Владимиром Путиным, который в этот день проводил в Петербурге совещание по развитию ВМФ. Встреча прошла в Президентской библиотеке, она продолжалась более четырех часов.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.