16 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Тихвине повар суши-бара ударил ножом подростка из-за грязной одежды

Повар суши-бара в Тихвине ударил ножом подростка, который, по его мнению, пришел в заведение в неподобающем виде. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Полиции об этом стало известно после телефонограммы из больницы. Медики передали информацию, что к ним с ножевым ранением пришел 17-летний студент техникума. Юношу госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

С его слов, напал повар одного из местных суши-баров. Ему не понравился внешний вид гостя — сотрудник счел, что посетитель заявился в грязной одежде.

Полиция задержала в заведении 27-летнего приезжего из Центральной Азии. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.