Пламя, согласно легенде, вспыхнуло в здании спорткомплекса «Легкоатлетический манеж» на Петроградской стороне, когда внутри якобы проходили соревнования. Огонь разгорелся на трибунах, рассказали в ГУ МЧС по Петербургу.
Фото: ГУ МЧС по ПетербургуФото: ГУ МЧС по ПетербургуФото: ГУ МЧС по Петербургу
Персонал смог самостоятельно эвакуировать людей и вызвал пожарных. Но самостоятельно скрыться от пламени удалось далеко не всем. Условным пострадавшим поспешили помочь спасатели, прибывшие к месту тренировочного ЧП.
Фото: ГУ МЧС по ПетербургуФото: ГУ МЧС по ПетербургуФото: ГУ МЧС по Петербургу
Внутри спорткомплекса отыскали оставшихся людей, вызволили их из огненной западни и потушили возгорание.
«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.
T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.