13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Под Новосибирском нашли тело пропавшего две недели назад 14-летнего подростка

Тело 14-летнего подростка, пропавшего две недели назад, было найдено под Новосибирском.

Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах. Собеседник агентства отметил, что тело обнаружено недалеко от того места, где его видели в последний раз, и родители подростка отправились на опознание.

Напомним, что 30 марта подросток вышел из дома в селе Новолуговое  и исчез.

В связи с этим возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.