20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Движение по Морскому проспекту закроют в сторону проспекта Динамо с 18 апреля

Новые ограничения движения введут в двух районах Петербурга с 18 апреля. Об этом предупредили в пресс-службе ГАТИ.

Движение по Морскому проспекту закроют в сторону проспекта Динамо с 18 апреля
Фото: Baltphoto/Михаил Киреев
Так, на Петроградке закроют движение транспорта по Морскому проспекту в направлении от проспекта Динамо к Петроградской улице. Сам Морской проспект до 30 апреля сузили на участке от Рюхиной улицы до проспекта Динамо из-за дорожного ремонта.

Также с 08:00 18 апреля по 23:00 25 апреля сузят улицу Яблочкова от Провиантской до переулка Талалихина. Здесь тоже будут ремонтировать дорогу.

В Красносельском районе с 18 апреля по 30 июня ограничат движение по боковому проезду Петергофского шоссе от улицы Адмирала Черокова до улицы Кузнецова, включая перекрестки.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.