01 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Режиссер Герман-младший готов снимать актера Ефремова

Режиссер Алексей Герман-младший высказал намерение предложить роль Михаилу Ефремову, который недавно освободился из заключения, в своем новом фильме, посвященном созданию картины «Иван Грозный» (12+).

Режиссер Герман-младший готов снимать актера Ефремова
Михаил Ефремов. Фото: скриншот из видео телеканала
Он сообщил, что его команда готовит большой фильм и уже подготовила первый вариант сценария, в то время как работа над вторым и третьим вариантами еще идет. Он отметил наличие актерского пула, с которым хотел бы сотрудничать, и подчеркнул, что Ефремов является одним из таких актеров, сообщает «Петербургский дневник».

Герман-младший признал, что понимает, что Ефремов совершил преступление, отняв у человека жизнь, и считает недопустимым управлять автомобилем в нетрезвом состоянии. Однако он добавил, что после того, как Ефремов отбывал свой срок и искупил свои ошибки, важно поддержать человека, который вышел из тюрьмы, и подать ему руку помощи, напомнив о том, что никто не застрахован от беды. Режиссер также отметил, что пока официально никому из актеров роль в новом фильме не предлагал.

9 апреля Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП, вышел на свободу в рамках УДО после того, как провел в колонии около 4,5 лет. Сам актер заявил, что прежде всего планирует заняться своим здоровьем и у него нет никаких творческих намерений в ближайшее время.

Мойка78 рассказывала, что после освобождения Ефремов выглядит не очень хорошо. Он обессиленный и уставший.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.