16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Лиза Алерт»: в России чаще других пропадают мужчины 25-45 лет

В России пропадают мужчины в возрасте от 25 до 45 лет, причем наибольшее количество случаев фиксируется около 40-летнего возраста.

Глава поискового отряда «Лиза Алерт» Григорий Сергеев рассказал в беседе с ТАСС, что основной контингент поисков, как всегда считалось, это дети и пожилые люди. Однако после углубленного изучения статистики выяснилось, что каждый год больше всего теряются именно мужчины среднего возраста. В лидерах возрастная группа 25-25 лет.

Среди основных факторов, способствующих исчезновениям, Сергеев назвал такие проблемы, как раннее развитие инсультов и ухудшение здоровья в целом.

По его наблюдениям, распространенной является ситуация, когда заболевшего сотрудника отпускают домой, игнорируя необходимость медпомощи, хотя для спасения жизни критически важно быстро обратиться к врачам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.