22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В поликлинике на Ржевской произошел пожар

Пожар произошел в поликлинике в Красногвардейском районе Петербурга вечером 21 апреля.

Как сообщили в пресс-службе МЧС, возгорание началось в подвале медучреждения на Ржевской улице.

Информация о пожаре поступила в МЧС в 19:35. В 19:49 огонь уже потушили. Площадь возгорания составила 1 квадратный метр.

В происшествии никто не пострадал. Огонь ликвидировали 15 человек личного состава МЧС и три единицы спецтехники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.