09 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Бахрейн страной-гостем примет участие в ПМЭФ-2025

Бахрейн будет участвовать в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в статусе страны-гостя.

Бахрейн страной-гостем примет участие в ПМЭФ-2025
Архивное фото: Baltphoto

Об этом сообщили в пресс-службе фонда «Росконгресс».

По информации фонда, советник президента России и ответственный секретарь оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков обсудил с послом Бахрейна в России Ахмедом Абдулрахманом Аль-Саати участие королевства в форуме.

По словам Кобякова, форум остается ведущей международной площадкой, способствующей формированию устойчивых экономических связей.

Участие Бахрейна в ПМЭФ в особом статусе страны-гостя, по его мнению, демонстрирует высокий уровень двустороннего диалога. Он также выразил благодарность его величеству за внимание к форуму и отметил, что рассчитывает на продуктивное сотрудничество в Петербурге.

Петербургский международный экономический форум в этом году пройдет с 18 по 21 июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.