Бахрейн будет участвовать в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в статусе страны-гостя.
Архивное фото: Baltphoto
Об этом сообщили в пресс-службе фонда «Росконгресс».
По информации фонда, советник президента России и ответственный секретарь оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков обсудил с послом Бахрейна в России Ахмедом Абдулрахманом Аль-Саати участие королевства в форуме.
По словам Кобякова, форум остается ведущей международной площадкой, способствующей формированию устойчивых экономических связей.
Участие Бахрейна в ПМЭФ в особом статусе страны-гостя, по его мнению, демонстрирует высокий уровень двустороннего диалога. Он также выразил благодарность его величеству за внимание к форуму и отметил, что рассчитывает на продуктивное сотрудничество в Петербурге.
Петербургский международный экономический форум в этом году пройдет с 18 по 21 июня.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.
Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.