06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Бахрейн страной-гостем примет участие в ПМЭФ-2025

Бахрейн будет участвовать в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в статусе страны-гостя.

Бахрейн страной-гостем примет участие в ПМЭФ-2025
Архивное фото: Baltphoto

Об этом сообщили в пресс-службе фонда «Росконгресс».

По информации фонда, советник президента России и ответственный секретарь оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков обсудил с послом Бахрейна в России Ахмедом Абдулрахманом Аль-Саати участие королевства в форуме.

По словам Кобякова, форум остается ведущей международной площадкой, способствующей формированию устойчивых экономических связей.

Участие Бахрейна в ПМЭФ в особом статусе страны-гостя, по его мнению, демонстрирует высокий уровень двустороннего диалога. Он также выразил благодарность его величеству за внимание к форуму и отметил, что рассчитывает на продуктивное сотрудничество в Петербурге.

Петербургский международный экономический форум в этом году пройдет с 18 по 21 июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.