22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Росгвардия задержала в продуктовом на Рубинштейна махавшего штык-ножом перед продавцом

Житель Нижегородской области устроил дебош в продуктовом магазине на Рубинштейна, угрожая штык-ножом продавцу. Усмирять покупателя пришлось росгвардейцам.

Росгвардия задержала в продуктовом на Рубинштейна махавшего штык-ножом перед продавцом
Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
Громкая сцена в «круглосутке» произошла около 05:00 23 апреля, сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти. В магазин заявился агрессивный покупатель, который стал угрожать продавцу расправой. Из кармана он вынул штык-нож.
Росгвардия задержала в продуктовом на Рубинштейна махавшего штык-ножом перед продавцом
Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти

Персонал продуктового нажал тревожную кнопку. Вскоре на место прибыли росгвардейцы, который задержали дебошира.

Им оказался 40-летний житель города Выкса в Нижегородской области. Мужчину доставили в отделение полиции.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.