24 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Военкор «Звезды» Гольдин умер в больнице после полученных ран от атаки ВСУ

Военный корреспондент телеканала «Звезда» Никита Гольдин умер в больнице.

Военкор «Звезды» Гольдин умер в больнице после полученных ран от атаки ВСУ
Никита Гольдин. Фото: скриншот из видео репортажа телеканала «Звезда».
Умер Гольдин утром 22 апреля. Его сердце остановилось. Журналист находился в медицинском учреждении с осколочным ранением головы, полученным в результате атаки ВСУ 24 марта. О смерти Гольдина сообщила газета «Красная звезда.

Как заявлял телеканал «Звезда» 24 марта в ЛНР украинские военные нанесли удар по гражданскому автомобилю с помощью двух реактивных снарядов HIMARS. В машине, помимо Гольдина, находились также оператор «Звезды» Андрей Панов, военкор «Известий» Александр Федорчак и водитель съемочной группы Александр Сиркели. Все они погибли.

Никита Гольдин начал работать на «Звезде» летом 2024 года. Он окончил Военный университет Минобороны России. Гольдин, помимо съемки репортажей для телеканала «Звезда», публиковался в таких изданиях, как «Красная звезда» и «Московский комсомолец».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.