27 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Электричка насмерть снесла лося на перегоне Саблино — Колпино

В Ленобласти на перегоне Саблино — Колпино электричка сбила лося.

Электричка насмерть снесла лося на перегоне Саблино — Колпино
Фото: PxHere

Об этом сообщило управление на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

24 апреля около 23.00 машинист электропоезда «Малая Вишера —Петербург» заметил лося на путях и применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Инцидент произошел на 38 километре второго пикета перегона Саблино — Колпино.

Несмотря на  инцидент, движение поездов задержано не было. Сотрудники Петербургского линейного управления МВД на транспорте проводят проверку, а информация о гибели лося передана в Министерство природных ресурсов и экологии Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.