08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Реестр должников по алиментам появится в России в мае

В мае в силу вступит целый ряд новых законов, один из них — о создании реестра должников по алиментам.

В список, который должен появиться 25 мая, будут включены злостные неплательщики по алиментам на содержание несовершеннолетних детей, совершеннолетних недееспособных детей и нетрудоспособных родителях.

Речь о тех должниках, кого привлекали к административной или уголовной ответственности, а также о тех, кого объявили в розыск.

Информация об исполнительных производствах будет находится в открытом доступе, пока неплательщик не закроет свой долг.

Реестр будет частью банка данных Федеральной службы судебных приставов (ФССП). В нем укажут фамилию, имя и отчество, дату и место рождения, сумму долга.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.