28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Монтажник погиб после удара током в деревне Юкки

Монтажника ударило током, когда он работал на столбе коммуникаций интернет-провайдера в деревне Юкки Всеволожского района Ленобласти.

40-летний мужчина отправился на работу вечером 1 мая, он поднялся на столб примерно на три метра, чтобы подключить оптоволокно. Как стало известно Мойке78, в этот момент монтажник получил удар током, от которого он рухнул вниз.

Пострадавшего доставили в больницу Токсово. У него диагностировали электротравму, ушиб правого легкого, закрытые переломы ребер, грудного позвонка, грудины, а также электрические ожоги 1, 2 и 3 степени.

Состояние мужчины было тяжелым. Спустя несколько часов монтажник умер в реанимации.

Следователи организовали проведение проверки по признакам преступления по ч.2 ст. 143 УК РФ (нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.