23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти работодателям дадут миллион за трудоустройство ветеранов СВО с инвалидностью

Бизнес в Ленобласти может с сегодняшнего дня получить по 1 млн рублей за каждого трудоустроенного ветерана СВО с инвалидностью.

Субсидия будет выдаваться с условиями.

Этими деньгами можно пополнить оборотные средства предприятия или использовать для материальных поощрений ветеранов СВО.

При этом минимальный срок действия трудового договора с ветераном СВО должен составить два года. А его зарплата быть не ниже 75% от средней по региону.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.