Почти 250 тысяч жителей Ленобласти приняли участие в «Бессмертном полку»
В Ленобласти участниками шествий «Бессмертного полка» стали 245 тысяч человек. Об этом рассказал губернатор региона Александр Дрозденко.
Фото: скриншот видео из telegram-канала Александра ДрозденкоФото: скриншот видео из telegram-канала Александра Дрозденко
В 70 городах и населениях в едином строю в День Победы прошли потомки победителей с портретами родных героев Великой Отечественной войны, сообщил глава Ленобласти.
Фото: скриншот видео из telegram-канала Александра ДрозденкоФото: скриншот видео из telegram-канала Александра ДрозденкоФото: скриншот видео из telegram-канала Александра Дрозденко
В Петербурге по Невскому проспекту в составе «Бессмертного полка» 9 мая прошли 1,1 млн человек.
Жители Северной столицы, держа в руках портреты своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне, начали шествие в 14:00. В колонне было очень много людей.
Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.